• <tr id='qM4z3S'><strong id='qM4z3S'></strong><small id='qM4z3S'></small><button id='qM4z3S'></button><li id='qM4z3S'><noscript id='qM4z3S'><big id='qM4z3S'></big><dt id='qM4z3S'></dt></noscript></li></tr><ol id='qM4z3S'><option id='qM4z3S'><table id='qM4z3S'><blockquote id='qM4z3S'><tbody id='qM4z3S'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qM4z3S'></u><kbd id='qM4z3S'><kbd id='qM4z3S'></kbd></kbd>

    <code id='qM4z3S'><strong id='qM4z3S'></strong></code>

    <fieldset id='qM4z3S'></fieldset>
          <span id='qM4z3S'></span>

              <ins id='qM4z3S'></ins>
              <acronym id='qM4z3S'><em id='qM4z3S'></em><td id='qM4z3S'><div id='qM4z3S'></div></td></acronym><address id='qM4z3S'><big id='qM4z3S'><big id='qM4z3S'></big><legend id='qM4z3S'></legend></big></address>

              <i id='qM4z3S'><div id='qM4z3S'><ins id='qM4z3S'></ins></div></i>
              <i id='qM4z3S'></i>
            1. <dl id='qM4z3S'></dl>
              1. <blockquote id='qM4z3S'><q id='qM4z3S'><noscript id='qM4z3S'></noscript><dt id='qM4z3S'></dt></q></blockquote><noframes id='qM4z3S'><i id='qM4z3S'></i>

                无障碍阅读| 微信| 微博| 繁体 |登录|注册

                彩神3

                关于全省农业产业化工作先进集体 和先进个人拟表彰对象的公示

                2020-05-26 09:52 厅乡村产业发展处

                根据《省人力资源和社会保障厅、省农业农村厅关于组织开展全省农业产业化工作先进集体和先进个人评选表彰工作的通知》(鄂人社奖〔201979号)要求,在有关单位逐级审核推荐的基础上,经评选表彰工作领导小组办公室审核,初步确定武汉市农业农村局乡村产业发展处等50个单位为全省农业产业化工作先进集体拟表彰对象,陈青山等50人为全省农业产业化工作先进个人拟表彰对象,为体现公开、公平、公正原则,充分发扬民主,现将上述推荐对象予以公示,公示期为526日至530日。

                公示期间,如对推荐对象有不同意见,请于530日前,以电话、传真、电子邮件和信函等形式向省评选表彰工作领导小组办公室反映(信函以到达邮戳为准)。反映情况要客观真实,以单位名义反映情况的材料须加盖公章,以个人名义反映情况的材料应署名提供联系方式。

                联系人: 刘  艳(电话:027-87667237

                     韩红新(电话:027-86656719

                电子邮箱:402602935@qq.com

                通信地址:彩神3武汉市武昌区武珞路519

                邮编:430070


                附件:1.全省农业产业化工作先进集体拟表彰对象

                2.全省农业产业化工作先进个人拟表彰对象



                彩神3人力资源和社会保障厅   湖北农业农村厅

                                  2020526


                附件1


                全省农业产业化工作先进集体拟表彰对象


                武汉市农业农村局乡村产业发展处

                武汉市新洲区农业农村局

                武汉市黄陂区农业农村局

                湖北良品铺子食品工业有限公司

                武汉市仟吉食品有限公司

                黄石市农业农村局

                大冶市农业农村局

                十堰市农业农村局

                竹山县农业农村局

                湖北龙王垭茶业有限公司

                枣阳市农业农村局

                南漳县农业农村局

                保康县农业技术推广中心

                襄阳市襄州区农业农村局

                湖北丰庆源粮油集团有限公司

                宜昌市农业农村局

                宜都市农业农村局

                枝江市农业农村局

                宜昌市夷陵区农业农村局

                湖北稻花香集团

                湖北土老憨生态农业科技股份有限公司

                荆州市农业农村局

                荆州市沙市区农业农村局

                公安县农业农村局

                荆州市荆州区农业农村局

                湖北华贵食品有限公司

                钟祥市农业农村局

                京山市农业农村局

                荆门民峰油脂有限责任公司

                湖北洪森实业(集团)有限公司

                鄂州市华容区农业农村局

                孝感市农业农村局

                汉川市农业农村局

                云梦县农业农村局

                湖北神丹健康食品有限公司

                湖北禾丰粮油集团有限公司

                黄冈市农业农村局

                红安县农业农村局

                英山县农业农村局

                黄冈东坡粮油集团有限公司

                嘉鱼县农业农村局

                咸宁市咸安区农业农村局

                彩神3九宫山茶业有限公司

                随县农业农村局

                湖北金银丰食品有限公司

                恩施市农业农村局

                利川市飞强茶业有限责任公司

                湖北华美食品有限公司

                湖北庄品健实业(集团)有限公司

                湖北虾乡食品股份有限公司


                附件2


                全省农业产业化工作先进个人拟表彰对象


                陈青山 武汉市江夏区农业农村局农业产业化科科长(农艺师)

                李 佳 武汉市东西湖区农业农村局 发展管理科负责人

                刘耀晖 阳新县农业农村局 正股级(农艺师)

                王 晗 郧西县农业农村局 局长

                熊 丽 十堰市郧阳区农业农村局产业化股负责人(助理农艺师)

                郭元成 丹江口市农业农村局 总农艺师(高级农艺师)

                卫书杰 竹溪县农业农村局 产业办主任(农艺师)

                胡艳军 襄阳市农业农村局 四级主任科员

                程彦合 老河口市农业农村局 股长

                吴春华 襄阳市襄城区农业农村局 二级主任科员

                易礼美 五峰县农业农村局 股长(高级农艺师)

                胡 平 长阳县农业农村局 农艺师

                徐发喜 远安县农业农村局 三级主任科员(工程师)

                董远梅 兴山县农业农村局 十级(农艺师)

                余爱民 松滋市农业农村局 局党组副书记、副局长

                吴绪林 监利县农业农村局 四级主任科员(农艺师)

                夏晓黎 江陵县农业农村局 办公室主任(农艺师)

                周雨婷 洪湖市农业农村局 乡村产业发展股副股长(助理农艺师)

                吴升山 荆门市农业农村局 科长、一级主任科员

                刘政军 荆门市掇刀区农业农村局 局长

                陈云洁  沙洋县农业农村局 四级主任科员(农艺师)

                胡 溦   鄂州市农业农村局 一级科员

                熊新舟  鄂州市鄂城区农业农村局 党组成员、副局长

                徐华东  鄂州市梁子湖区农业农村局 党组成员、副局长

                周 勇  孝感市孝南区农业农村局 副局长

                朱少平  孝昌县农业农村局 副局长 农艺师

                梁东英  大悟县农业农村局 副局长 农艺师

                喻红强   黄冈市黄州区农业农村局 发展与产业化股股长(农艺师)

                江仁志   蕲春县农业农村局 党组成员、总农艺师(农艺师)

                邓正清   麻城市农业农村局 产业化办副主任(农艺师)

                梅金安   武穴市农业农村局 副科干部(高级农艺师)

                饶才明   咸宁市农业农村局 乡村产业发展科科长(助理农艺师)

                王立志   赤壁市农业农村局 副科(高级农艺师)

                廖象文    通城县农业农村局 正科级干部(四级调研员、高级工程师)

                李卫兵   崇阳县农业农村局 副局长(高级农艺师)

                王宗炎  随州市农业农村局 总农艺师(高级农艺师)

                曾宪才  广水市农业农村局 副主任科员(农艺师)

                周行雨  恩施州农业农村局 科长(农艺师)

                张 旎    利川市农业农村局 股长(农艺师)

                谭 芸    巴东县农业农村局 股长(农艺师)

                向宏钰   鹤峰县农业农村局 主任(副高级农艺师)

                丁 斌    仙桃市农业农村局 副局长

                殷金臣  天门市农业农村局 科长(高级农艺师)

                李小平   潜江市农业农村局 党组成员、总农艺师(高级农艺师)

                刘青云   神农架林区农业农村局 农村社会发展科工作人员(畜牧专业初级助理师)

                赵华文   省政府办公厅秘书四处 二级调研员

                朱小辉   省发改委农经处 二级调研员

                周 迪    省财政厅农业处 一级主任科员(注册会计师、会计师)

                李 嵩   省经信厅县域经济处 处长

                李聚森  省农业农村厅乡村产业发展处 副处长


                8



                附件:

                 已阅 0  打印   关闭